Почтальоны добра

21.04.2017

Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка приняли участие  в акции «Почтальоны  добра», которая стартовала  в рамках эстафеты добрых дел и стала уже доброй традицией в городе Троицке.

Учащиеся школ и воспитанники приюта вместе с сотрудниками изготовили скворечники для птиц.  Волонтеры школы № 9 под руководством педагогов должны развесить скворечники по всему городу Троицку.

Скворечники, изготовленные ребятами из социального приюта, украсили зеленые насаждения в парке культуры и отдыха имени Томина. Часть скворечников будет украшать территории храмов города, женского монастыря, специальной (коррекционной) школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, социального приюта для детей и подростков города Троицка.

Ребята очень гордились своим участием в такой важной акции.

дата создания: 21.04.2017 16:06, дата последнего изменения: 21.04.2017 16:06