Мастер-класс по созданию цветов из атласных лент

21.04.2017

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка прошла очередная встреча с педагогом из социального приюта для детей и подростков города Троицка Соломиной Натальей Анатольевной.

Педагог совместно со специалистом по трудотерапии провела творческий мастер-класс по изготовлению цветов из атласных лент.

Отдыхающие учились создавать цветочки из атласных лент, складывая их определенным образом, из которых в последующем получились красивые и оригинальные украшения.

Цветы из атласных лент красивы и изящны, их используют в оформлении интерьера, в качестве украшения для волос, подарков и различных сувениров.

Яркий мастер-класс очень понравился всем участникам встречи, многие решили продолжить создавать красивые украшения дома.

дата создания: 21.04.2017 11:38, дата последнего изменения: 21.04.2017 11:38