В рамках недели доброты

20.04.2017

19 апреля в рамках недели доброты воспитанников социального приюта для детей и подростков города Троицка посетили сотрудники  детской центральной библиотеки. Очень приветливо, с улыбками на лицах встретили ребята своих гостей.

Библиотекари Надежда Мудрак и Инна Панова познакомили ребят с творчеством челябинского детского писателя Николая Шилова и уральской поэтессы Нины Пикулевой. Рассказали детям о проведении в 2017 году Года семейного чтения Николая Шилова в Челябинской области.

В заключение мероприятия детям были вручены подарки «Кораблики доброты», изготовленные руками библиотекарей, и яркие, интересные книги о городе Троицке.

«Эту встречу можно назвать днём доброты, на котором сотрудники библиотеки подарили частицу своего тепла, а ребята с большим удовольствием приняли этот бесценный подарок», - подвела итог встречи  директор детской центральной библиотеки Марина Клеменкова.

дата создания: 20.04.2017 13:06, дата последнего изменения: 20.04.2017 13:10