Мы за чистый город!

17.04.2017

С приходом весны и установлением теплой погоды возникает острая необходимость в качественной уборке территории города, так как на смену красивым зимним пейзажам и белым сугробам приходит грязь, слякоть.

14 апреля сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка вместе с обслуживаемыми отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов вышли на субботник. За небольшой промежуток времени прилегающая территория и территория учреждения были очищена от листвы, мусора, сухих веток.

«Несмотря на то, что субботники сейчас не носят характер «коммунистических», «ленинских» и «всесоюзных», об их первоначальном значении никто не забыл, - подвела итог директор комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Марина Гуменюк. - Вместе с нами на субботник вышли наши обслуживаемые и с большим энтузиазмом помогли нам очистить территорию учреждения от мусора».

Все были в хорошем настроении. Закончилось мероприятие чаепитием на свежем воздухе.

дата создания: 17.04.2017 14:40, дата последнего изменения: 17.04.2017 14:40