В добрый путь!

13.04.2017

12 апреля воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка поздравили выпускников Троицкого аграрного техникума с последним учебным звонком.

В этот день в аграрном техникуме прошёл отчётный концерт. Много было сказано напутственных слов, спето хороших песен и прочитано красивых стихов. Администрация и преподаватели вместе с ребятами вспоминали дни учёбы и практики, шутили, а кто-то не мог сдержать слёз... Воспитанники приюта Наташа Головина, Маргарита Лиман, Эльвира Калмыкова сказали выпускникам много тёплых слов и пожелали  «Доброго пути!».  В качестве подарка  исполнили  весёлую песенку «Я и солнышко».

В общем, всё как полагается на «последнем звонке»: и радость, и грусть, и мечта, и надежда сопровождали это событие. Дети вернулись в приют немного уставшие, но очень довольные своим выступлением и подарками от студентов.

дата создания: 14.04.2017 16:15, дата последнего изменения: 14.04.2017 16:15