Мы за здоровый образ жизни!

12.04.2017

10 апреля воспитанники Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка, в рамках городской профилактической акции «За здоровый образ жизни», провели акцию для горожан «Мы за ЗОЖ!» с лозунгами: «За трезвый разум и ясность мысли, За детство, юность, радость жизни!».

Воспитанники размещали на остановочных комплексах города свои рисунки и раздавали горожанам буклеты с призывом отказа от вредных привычек, убивающих здоровье и сокращающих жизнь. Горожане, уже привыкшие видеть знакомые и счастливые лица ребятишек, с удовольствием принимали у детей средства наглядной агитации с пожеланиями здоровья в ответ.

«Все мы любим свою страну, свою малую Родину. Мы готовы вести здоровый образ жизни, чтобы прославлять наш город  на полях спортивных сражений», - поделился своими впечатлениями 13-летний Олег Б., посещающий, как и все воспитанники Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка, секцию по самбо «Сатурн Плюс».

«Предлагаем всем троичанам отдать свой голос в поддержку здорового образа жизни, и сказать категоричное «Нет!» вредным привычкам», -  подвела итог акции воспитатель Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка Ирина Репинская.

дата создания: 12.04.2017 14:46, дата последнего изменения: 12.04.2017 14:46