В здоровом теле – здоровый дух!

07.04.2017

Весело и с азартом, в рамках профилактической акции за здоровый образ жизни, 6 апреля прошёл «День здоровья» в Центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка.

«Нас учат с большим уважением относиться к своему здоровью, а весёлая зарядка – это просто здорово!», - отметили воспитанники учреждения, выполняя под музыку незамысловатые упражнения. Гостями учреждения на этот раз стали воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка.

«Считаем, что именно такие совместные мероприятия помогают детям подружиться не только между собой, но и со своим здоровьем!», - прокомментировала мероприятие воспитатель Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка Нина Калиниченко.

дата создания: 10.04.2017 07:43, дата последнего изменения: 10.04.2017 10:32