В Комплексном центре социального обслуживания населения отметили День смеха

04.04.2017

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка, прошла веселая «Юморина». В ней приняли участие все любители юмора и смеха.

Накануне мероприятия участники юмористических сценок готовили костюмы, рисовали атрибуты к играм, учили песни, вспоминали анекдоты.

В ходе праздника лучшие артисты были награждены аплодисментами и словами благодарности за доставленное удовольствие. Некоторые участники впервые играли в сценках и пели сольно. Преодолевая робость и смущение, им удалось показать в своем выступлении незатейливые нотки юмора и задора. В играх-соревнованиях старались не подвести свою команду, выполняя правила игры, не забывали про шутки и смех.

Праздник понравился всем присутствующим, участники подарили отличное настроение, возможность расслабиться и повеселить друг друга.

дата создания: 04.04.2017 15:29, дата последнего изменения: 04.04.2017 15:29