Мы верим в каждого!

23.03.2017

«Мы верим в каждого!» - под таким девизом 22 марта в Ледовом Дворце «Уральская молния» города Челябинска состоялся четвертый турнир по хоккею в валенках на кубок Законодательного Собрания Челябинской области.

Ребята из социального приюта для детей и подростков города Троицка приняли участие в одном из самых популярных видов спорта в регионе – хоккей в валенках. Четвертый турнир стал настоящим праздником для ребят из социального приюта. Ледовый Дворец «Уральская молния» разделен на спортивно-развлекательные зоны, ребята смогли попробовать свои силы в катании на коньках, научились секретам профессионального владения хоккейной клюшкой, приняли  участие в спортивных эстафетах.

В перерывах между играми выступали танцевальные коллективы с показательными номерами, а завершился турнир флэшмобом.

Ребята приехали уставшие, но очень довольные, с почетной грамотой, завоеванным кубком в честной, нелегкой игре и сладкими подарками.

дата создания: 23.03.2017 15:51, дата последнего изменения: 23.03.2017 15:52