Комплексный центр социального обслуживания населения города Троицка посетили специалисты городской центральной библиотеки

16.03.2017

Ежемесячно в гости к отдыхающим отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка приходят специалисты городской центральной библиотеки. И на этот раз отдыхающие с удовольствием слушали новые правила и законы о правах российских граждан в сфере торговли и прав потребителей. Затем приняли участие в викторине, посвященной «Дню  потребителя», предложенной специалистами библиотеки.

Участники встречи активно отвечали на вопросы, соревновались в применении знаний в жизненных ситуациях, делились опытом о защите своих прав в качестве потребителя. В конкурсе на лучшее знание законов разделились на две команды под названием «Закон» и «Истина». Активно отвечали на вопросы, спорили. Жюри внимательно и строго оценивало ответы каждой команды.

Время, проведенное с гостями из библиотеки, пролетело незаметно. Все отдыхающие узнали много нового, интересного. Расширили знания о законных правах потребителей и умении применять их в трудных жизненных ситуациях.

дата создания: 16.03.2017 20:00, дата последнего изменения: 16.03.2017 20:01