Ура! Впереди Первенство федерального округа по самбо среди юношей в городе Кургане

15.03.2017

12 марта воспитанники Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка приняли участие в первенстве Челябинской области по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. Соревнования проходили в п. Увельский и проводились по правилам ФИАС, судил их главный судья города Челябинска В.И. Кадолин

В жесточайшей схватке в весовой категории до 50 кг. Константин В. занял почетное первое место, а Максим Е. третье.

По итогам этих соревнований Константин отвоевал участие в Первенстве федерального округа по самбо среди юношей, который будет проходить  в городе Кургане.

«Конечно, было очень тяжело! Противники были достойные, но мы оказались сильнее! Впереди серьёзный турнир, а значит много тренировок!», - прокомментировал свою победу воспитанник Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка Костя В.

Турнир произвел незабываемое впечатление. Уровень организации высокий. Да и ребята, несмотря на свой юный возраст, показали очень качественную борьбу.

«Надеемся, что и в городе Кургане наш Константин сможет показать все свои умения и знания», – прокомментировал тренер «Сатурн-Плюс» Владислав Ермаков.

 

 


дата создания: 15.03.2017 14:18, дата последнего изменения: 15.03.2017 14:18