В Центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, состоялась встреча с членами клуба «Парламентские дебаты».

14.03.2017

12 марта в гости к воспитанникам Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка пришли участники молодёжного клуба «Парламентские дебаты». Члены этого клуба – молодые продвинутые люди, которые обучаются в ЮУрГАУ. Деятельность клуба включает в себя тренинги и мастер-классы по дебатам и публичному выступлению, проведение еженедельных игр, участие в чемпионатах по парламентским дебатам. 

Участники клуба провели с воспитанниками Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка ознакомительную беседу «Чему научат дебаты». Поделились с  подростками  секретами как не бояться аудитории и публичных выступлений, уметь находить аргументы в любой ситуации.

Среди воспитанников и членов клуба образовалась доверительная атмосфера. Воспитанники с помощью студентов выполняли задания, в которых пробовали вести дебаты, отстаивать свою точку зрения.

Время, отведенное на встречу, прошло быстро и незаметно. Все воспитанники, участвующие в беседе, высказали пожелание и в дальнейшем встречаться с членами клуба «Парламентские дебаты».

 


дата создания: 14.03.2017 13:15, дата последнего изменения: 14.03.2017 13:17