"У нас гости"

10.03.2017

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка состоялась встреча с детьми из социального приюта для детей и подростков города Троицка.

С праздничной программой и поздравлениями, посвященными Международному женскому дню 8 Марта, выступили самые младшие воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка. Стихотворениями и песнями о маме и весне поздравили всех присутствующих женщин.

Эта праздничная встреча двух поколений всегда волнительное событие, как для детей, так и для взрослых, которые не устают восхищаться детским талантом. Ни одна женщина не осталась без подарка, сделанного руками воспитанников социального приюта для детей и подростков города Троицка.

Со словами благодарности и улыбками от встречи женщины вручили детям сладкие призы.

Присутствующие на встрече получили заряд бодрости и хорошее настроение от выступления маленьких артистов.

дата создания: 12.03.2017 21:18, дата последнего изменения: 12.03.2017 21:19