Эстафета добрых дел

09.03.2017

В рамках реализации социального проекта «Эстафета добрых дел», целью которого является воспитание альтруизма, доброты, взаимопомощи и уважения друг к другу, воспитанники Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка, со своим воспитателем и организатором проекта Олесей Александровной, решили подарить воспитателям, сотрудницам учреждения и гостям свою заботу,  праздничное настроение в Международный женский день - 8 марта.

Воспитанники, с педагогом-наставником, в течение недели трудились над изготовлением праздничных букетов: тюльпанов, хризантем, роз и других цветов. С любовью заворачивали в лепестки цветов сладкое угощение – конфеты, оформляли цветы в букеты, которые затем подарили всем женщинам на празднике, посвященном Международному женскому дню.

«Праздник прошел в доброжелательной и радостной атмосфере, и мы надеемся, что эстафету добрых дел продолжат дальше и сотрудники учреждения, и приглашенные на праздник потенциальные родители, родственники воспитанников, и другие гости», - прокомментировала мероприятие заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, города Троицка Елена Савостина.

дата создания: 09.03.2017 14:44, дата последнего изменения: 09.03.2017 16:20