Мисс Леди приюта - 2017!

09.03.2017

По сложившейся традиции в социальном приюте для детей и подростков города Троицка состоялось шоу «Мисс Леди приюта - 2017», приуроченное  к Международному  женскому дню 8 марта.

Семь сотрудниц самых артистичных, музыкальных, талантливых, работающих в  разных сферах социального обслуживания, приняли участие в конкурсе и боролись за звание «Мисс Леди приюта - 2017».  Соревновались  в конкурсе воспитатель, социальный педагог, специалист по социальной работе, кухонный работник, младший воспитатель, специалист отдела кадров. Оценивало выступление конкурсанток компетентное жюри, состоящее из пяти человек.

Участницы представили визитную карточку в разных формах и жанрах. Это были стихотворения о себе под музыкальное сопровождение, театрализованная  сказка от отделения социальной реабилитации, рассказ с демонстрацией своих умений и талантов.

Поделились конкурсантки и мастерством в области кулинарии, представив на суд  жюри  самые различные блюда.

Особый восторг вызвал конкурс «Пародийный жанр».  В этом конкурсе участницы покорили зрителей своим артистизмом, талантом и чувством юмора. Пародировали известных исполнителей эстрады Елену Ваенгу,  Эдиту Пьеху, развеселили  всех зрителей своим зажигательным танцем Верка Сердючка и сценка Новых Русских Бабок. Но особенно понравилась всем гостям и ребятам сценка из реальной жизни «Самовольные уходы из дома».  Педагоги показали, чем заканчиваются побеги из дома. Пародия несла поучительный характер.

В промежутках между конкурсами ребята поздравляли сотрудниц и своих мам с женским днем 8 Марта, рассказывали стихотворения, исполняли песни.

Поразили участницы своим творчеством и мастерством, демонстрируя вечерние наряды из бросового экологически чистого материала.

Победительницей, завоевавшей титул «Мисс Леди приюта - 2017», стала специалист по социальной работе Светлана Страту. Большинством голосов зрителей завоевала звание «Мисс зрительских симпатий» младший воспитатель Татьяна Моисеенко. Остальные участницы не остались без внимания и завоевали различные титулы «Мисс Очарование», «Мисс Грация», «Мисс Совершенство».

Участницам вручили  грамоты, наградные ленты, подарки, девочкам подарили сладкие призы.

«Этот прекрасный праздник, проявляющий творческие таланты и всестороннюю красоту женщин,  - это, несомненно, то, чего они достойны за свой труд, за свое терпение, за свою любовь!», - подвела итог мероприятия заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Светлана Штейнер.

дата создания: 09.03.2017 11:58, дата последнего изменения: 09.03.2017 11:58