В Комплексном центре социального обслуживания населения отметили Международный женский день

07.03.2017

В канун праздника 8 Марта в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка состоялось театрализованное представление, посвященное всем женщинам.

В программе представления приняли участие все желающие. Они разыгрывали шуточные сценки, читали стихи, пели песни, посвященные милым дамам, играли в игры соревновательного характера, активно участвовали в викторинах на знание песен о любви, верности.

Всем присутствующим понравилась фотовыставка «Когда мы были молодыми». С большим интересом женщины узнавали друг друга, восхищаясь красотой и молодостью.

В этот день в гостях у отдыхающих отделения дневного пребывания побывали солисты ансамбля «Гармония» городского дома культуры, которые познакомили всех присутствующих с новым репертуаром ансамбля. Порадовали женщин задорным исполнением песен разных жанров. Женщины с большим удовольствием подпевали солистам ансамбля, от души хлопали и просили повторить песни, полюбившиеся с юности.

Театрализованное представление и встреча с артистами вызвали у отдыхающих массу положительных эмоций и огромное удовольствие от активно проведенного времени.

дата создания: 07.03.2017 14:15, дата последнего изменения: 07.03.2017 14:15