В МБУ «Комплексный центр» состоялся концерт, посвященный предстоящему празднику 8 Марта

01.03.2017

1 марта в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр» состоялся концерт с участием вокальной группы «Калинка», созданной при совете ветеранов города Троицка.

Эта уже не первая встреча участников группы с отдыхающими отделения. Со дня создания группы солисты радуют своим творчеством пожилых людей, принося им радость общения с живой песней, профессиональным вокалом. Эта встреча была посвящена предстоящему празднику 8 Марта. В своих песнях солистки старались передать любовь к женщине, к природе.

Присутствующие с большим удовольствием подпевали любимые песни и слушали новые из репертуара вокальной группы.

Больше часа не смолкали песни, а слушатели никак не хотели отпускать артистов, просили их петь еще и еще. Такие встречи напоминают всем присутствующим о молодости, повышают настроение и расширяют круг общения пожилых людей с творческими коллективами города.

дата создания: 01.03.2017 16:55, дата последнего изменения: 01.03.2017 16:55