Безопасная дорога детям!

18.02.2017

«Безопасная дорога детям!» - именно под таким девизом прошла встреча воспитанников МКУ «Центр помощи детям» города Троицка с государственным инспектором безопасности дорожного движения, старшим лейтенантом Петровым Артемом Владимировичем.

«Артем Владимирович очень интересно рассказывал о правилах дорожного движения для пешеходов и для водителей. Мы обыгрывали ситуации, участвуя в роли водителей или пешеходов. Было здорово», – поделился своими впечатлениями Болат М.

«А еще, мы научились не попадать в типичные дорожные «ловушки». Вовремя ориентироваться в дорожной ситуации, быть осторожным и внимательным при переходе дороги», - рассказала Арина М.

«Эта встреча проходила в рамках межведомственной профилактической акции «Дети улиц» и мы очень надеемся, что такие встречи станут регулярными, а наши воспитанники будут самыми дисциплинированными и аккуратными на дорогах нашего  города»,  -  рассказала о мероприятии воспитатель Нина Боровкова.

дата создания: 20.02.2017 08:30, дата последнего изменения: 20.02.2017 08:49