Отмечаем День влюбленных!

15.02.2017

14 февраля в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню влюбленных.

Участники праздника рассказывали о своей первой любви, участвовали в конкурсах, викторинах, играли в игры, дарили цветы. Активное участие мужчин, посещающих отделение, сделало этот праздник еще более интригующим и душевным. На протяжении всего праздника звучала веселая музыка, песни, стихи о любви и верности. В ритме вальса кружились пары, а на лицах были улыбки и радость от полученного веселого общения.

Отдыхающие отделения отмечают значимость подобных мероприятий, в ходе которых они отвлекаются от своих повседневных забот, бытовых проблем и находят новых друзей.

дата создания: 16.02.2017 08:53, дата последнего изменения: 16.02.2017 08:53