Социальный работник МБУ «Комплексный центр» провел виртуальную экскурсию по культурным и историческим местам города Екатеринбурга

26.01.2017

С целью развития «Социального туризма» и приобщения пожилых людей к прекрасному, расширения их кругозора, 25 января, социальный работник МБУ «Комплексный центр» Яцковская О.В. провела виртуальную экскурсию по культурным и историческим местам города Екатеринбурга.

Обслуживаемая отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр»  Сушкова З.Н. виртуально посетила горный музей, профессиональный театр, метеорологическую обсерваторию, а также Храм-Памятник на Крови, который является действующим храмом-музеем, и  много различных памятников как советского, так и современного периода. Экскурсия была построена в форме диалога, Сушкова З.Н. задавала вопросы, делилась своими знаниями об истории Екатеринбурга.

Такая инновационная технология делает жизнь обслуживаемых на дому граждан доступнее и интереснее.

дата создания: 26.01.2017 16:23, дата последнего изменения: 26.01.2017 16:24