Новогоднее настроение в МКУ «Центр помощи детям» города Троицка

29.12.2016

Работа в МКУ «Центр помощи детям» города Троицка, в рамках проекта – «Подари улыбку другу», продолжается.

Весь декабрь воспитанники и сотрудники Центра проводили различные акции в рамках этого проекта. Вот и накануне Нового года дети, совместно с воспитателями, решили поделиться с жителями города своим новогодним настроением и украсили автобусные остановки. Работа была весёлой. Автобусные остановки поделили между собой 2 команды воспитанников. Дети и воспитатели, вооружившись необходимым инвентарём, старались  украшать остановку так, чтобы именно она была самой красивой.

«Мы старались. Все снежинки готовили в «Мастерской Деда Мороза», которая открыта у нас уже почти месяц. Очень хотелось, чтобы всем понравилось», – прокомментировал  акцию Кирилл М.

«Мы очень рады, что воспитанники откликаются на все наши предложения и с удовольствием участвуют во всех акциях, а некоторые даже придумывают сами», - рассказала нам участница проекта воспитатель Калиниченко Нина.

«Праздник – это всегда событие. Очень хочется, чтобы дети-сироты научились верить в чудеса, доброту и, конечно, в Деда Мороза, ведь только человек, который верит в добро, сможет в дальнейшем этим делиться», -  прокомментировали акцию в Центре.

дата создания: 29.12.2016 11:31, дата последнего изменения: 29.12.2016 11:31