Знак отличия «Готов к труду и обороне»

11.10.2016

Один из воспитанников МКУ «Центр помощи детям» города Троицка 16-летний Игорь Максимов награжден серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Награждение этим знаком отличия осуществлялось по результатам оценки уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и выполнения нормативов соответствующей ступени комплекса ГТО.

«Я считаю, что сдача норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО должна стать нормой жизни для всех граждан, - говорит Игорь - все люди должны быть готовы в любой момент защитить свою Родину. Я поставил для себя цель: стать примером для своих товарищей и я считаю, что у меня это получилось! Поскольку многие ребята захотели последовать моему примеру!».

«Мы гордимся своими воспитанниками, ведь они первые у нас не только в спорте, но и в труде. Ни одно благородное дело, будь то посадка деревьев или уборка мусора в общественных местах не обходится без Игоря, и отрадно смотреть как за ним тянутся и другие мальчишки и девчонки, – говорит директор МКУ «Центр помощи детям» Надежда Еремеева - надеемся, что в следующем году такие знаки отличия получат и другие воспитанники».

дата создания: 11.10.2016 15:04, дата последнего изменения: 11.10.2016 15:04