В МБУ «Комплексный центр» отметили День пожилого человека

03.10.2016

30 сентября в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр» состоялся праздник, посвященный Дню пожилого человека. В программе праздника прозвучали поздравления в адрес пожилых людей от администрации учреждения и  заведующего отделения.

Сами отдыхающие были активными участниками праздника: читали стихи о жизни, празднике, пели свои любимые песни, участвовали в «Шляпной» викторине,  играли, шутили, много танцевали.

В этот праздничный день в гости к отдыхающим пришли дети из МКУ «Центр помощи детям» со своей праздничной программой. Пожилые люди были рады приходу детей. Подпевали вместе с ними, хлопали и веселились как дети.

Праздник понравился и взрослым, и детям. У всех было хорошее настроение, улыбки на лицах и много положительных эмоций.

Во второй половине дня отдыхающие отделения приняли участие в городском торжественном мероприятии, посвященном Дню пожилого человека, прошедшем в городском Доме культуры.

дата создания: 03.10.2016 19:43, дата последнего изменения: 03.10.2016 20:05