В Приюте состоялось очередное театрализованное представление

16.09.2016

15 сентября в муниципальном учреждении социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков» города Троицка прошло театрализованное представление по сказке Г.Х. Андерсена «Дюймовочка».

Предшествием проведения данного мероприятия стал городской фруктово-цветочный карнавал «Осенний поцелуй». Дети-артисты, некоторые впервые, эмоционально, с задором исполняли роли сказочных героев. Яркие, красочные костюмы придавали им уверенность. Дети – зрители поддерживали их своими эмоциональными переживаниями и бурными аплодисментами. В заключение театрализации была исполнена песня «Маленькая страна». Дети с желанием танцевали в костюмах своих героев и долго не хотели расходиться. Оформление зала, музыкальное сопровождение придавало особый эффект театрализации.

Праздник имел много традиций и обычаев, главной из которых сотрудники приюта видят в создании теплой, дружеской обстановки между воспитанниками и педагогами.

Вдохновленные успехом, многие ребята решили, что в будущем обязательно будут поступать в театральный институт, а пока продолжат осваивать сюжеты новых сказок.

дата создания: 16.09.2016 15:36, дата последнего изменения: 22.09.2016 17:37