Мы за чистоту!

16.09.2016

В связи с распоряжением Главы города Троицка «О проведении осенних общегородских субботников по санитарной очистке территории Троицкого городского округа» сотрудники МБУ «Комплексный центр» 14 сентября 2016 года вышли на уборку территории.

С большим энтузиазмом сотрудники очищали всю прилегающую территорию от мусора, листвы, сухих веток, а клумбы были очищены от сухих цветов.

«Может быть, кто-то и считает субботник делом устаревшим,- говорит директор Центра Марина Гуменюк, - однако, чистота понятие вечное! Можно смело сказать, что субботник дело нужное и полезное».

Для проведения субботников по очистке территории был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности.

Кроме того, 15 сентября 2016 года на территории специализированного жилого дома социального назначения для ветеранов войны и труда «Социальный дом ветеранов» был также проведён субботник.

На уборку территории вышли 13 социальных работников во главе с заведующим отделением.

Именно социальные работники уже более 10 лет занимаются уборкой данной территории.

Субботники будут продолжаться до 07.10.2016 года.

дата создания: 16.09.2016 15:35, дата последнего изменения: 22.09.2016 17:30