В Троицке прошел фруктово-цветочный карнавал «Осенний поцелуй»

12.09.2016

11 сентября в Троицке прошел городской праздник «Троицкая ярмарка», в рамках которого был проведен фруктово-цветочный карнавал «Осенний поцелуй».

Сотрудники УСЗН, МБУ «Комплексный центр», МКУ «Приют» и МКУ «Центр помощи детям» приняли активное участие в карнавальном шествии.

Шествие сопровождалось колоннами и платформами, оформленными цветами, овощами, фруктами и другими дарами природы.

Карнавал двигался от памятника И. Неплюеву до Центральной площади города, где состоялось торжественное открытие Троицкой ярмарки. На Центральной площади была представлена выставка голубей, фестиваль мёда, мастеровая слобода и др.  Украшением праздника стала цветочно-фруктовая эмблема праздника в виде композиции из садовых цветов и веточек хризантем, которые были помещены в специально изготовленную подставку. Изюминкой праздника стала мега-картина из овощей «Вег-арт», которую во время праздничного шествия создала группа художников Троицка.

«Все наши сотрудники с удовольствием откликнулись на приглашение принять участие в карнавале, взамен получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением», – говорит начальник УСЗН Сюзанна Григорян.

дата создания: 12.09.2016 16:13, дата последнего изменения: 22.09.2016 17:25