«Троицк - Рио» 2016

25.08.2016

25 августа 2016 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся спортивный праздник, посвященный  Олимпиаде – 2016  «Троицк – Рио».

«Накануне праздника  сотрудники и отдыхающие готовили атрибуты, медали, сочиняли речевки, учили песни о спорте» - говорит директор МБУ «Комплексный центр» города Троицка  Марина Александровна Гуменюк.

В программе спортивных состязаний приняли участие  сотрудники и отдыхающие пенсионеры и инвалиды, которые разделились на две команды «Улыбка» и «Дружба»».

В соревнования были включены веселые и увлекательные  игры, викторины, загадки, эстафеты с использованием различных спортивных снарядов.

Итоги соревнований подводило компетентное жюри.

Закончился праздник веселой спортивной песней, вручением медалей всем участникам соревнований и дружным чаепитием.

Все участники и зрители получили заряд бодрости от ярких впечатлений и зажигательных соревнований, в которых проявилась  сила, ловкость, быстрота.

дата создания: 25.08.2016 16:11, дата последнего изменения: 25.08.2016 16:12