Установлен надгробный памятник участнику Великой Отечественной войны

24.08.2016

21 августа 2016 года на муниципальном общественном кладбище  города Троицка за счет средств федерального бюджета был установлен надгробный памятник участнику Великой Отечественной войны, полному кавалеру ордена Славы - Ивану Петровичу Матюхину.

Работы по изготовлению и установке надгробного памятника проведены индивидуальным предпринимателем Солодухиным Александром Станиславовичем, в соответствии с государственным контрактом,  заключенным с Министерством социальных отношений Челябинской области.

Напомним, что Иван Петрович проживал на территории города Троицка с 1976 года. Являлся  Почетным гражданином Троицкого района. Был награжден орденами Октябрьской Революции, Отечественной войны 1-й и 2-й степени, Славы 3-х степеней, медалями, в том числе «За отвагу», «За оборону Сталинграда», «За освоение целинных земель».

дата создания: 24.08.2016 14:40, дата последнего изменения: 24.08.2016 16:18