Мы рисуем семью!

22.07.2016

В МКУ «Приют» 21 июля проведена  выставка семейных фотографий и рисунков на тему «Семья – храм уюта и света». Выставка прошла под девизом: «Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!».  На свете самый замечательный союз между людьми – это семья. Ведь жизнь человека начинается с семьи.

Цель данного мероприятия: развитие интереса к активной творческой деятельности, формирование навыков самостоятельной работы, привлечение внимания детей к осознанию особой важности и ценности семьи в их жизни.

 

Участие в выставке приняли все воспитанники, родители, родственники и педагоги. В своих рисунках ребята отразили любовь к родителям, добрые и дружные взаимоотношения в семье, желание быть всем  вместе. Хоть и возникла на  их жизненном пути трудная жизненная ситуация, но они знают, что мама и папа постараются все сделать для того, чтобы их дети вернулись поскорее в семью. Поэтому на фотографиях счастливые лица детей, счастливые от того, что у них есть семья. Ведь семья – главное в жизни каждого человека!

 

 


дата создания: 22.07.2016 13:32, дата последнего изменения: 22.07.2016 13:33