В ЗСО Челябинской области состоялось торжественное мероприятие, в честь Дня социального работника

10.06.2016

8 июня в Законодательном Собрании Челябинской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника.

Лауреатом премии Законодательного Собрания Челябинской области от Троицкого городского округа в 2016 году стал начальник отдела информационного и материально-технического обеспечения Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Плохой Василий Дмитриевич.

Плохой В.Д. работает в системе социальной защиты населения более 15 лет, за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение своих должностных обязанностей Василий Дмитриевич неоднократно был отмечен наградами различного рода: Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка Челябинской области, Благодарностью Председателя Законодательного Собрания Челябинской области и Секретаря Регионального политсовета Челябинского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Почетной грамотой Министерства социальных отношений Челябинской области.

дата создания: 10.06.2016 13:08, дата последнего изменения: 22.06.2016 19:32