Отдыхающие МБУ «Комплексный центр» посетили выставку

26.04.2016

26 апреля отдыхающие отделения дневного пребывания МБУ «Комплексный центр» посетили организованную сотрудниками городского Дома культуры выставку, посвященную предстоящему православному празднику Пасхи.

Выставка поразила своим разнообразием работ и используемого материала: ткани, бумага, тесто, бисер, а также методы и приемы исполнения по настоящему художественных произведений, которые используют в своей работе преподаватели и их ученики школ и дошкольных учреждений города.

Пенсионеры и инвалиды, пришедшие на выставку, были восхищены увиденным, о чем оставили в книге отзывов свои слова благодарности и восхищения.

Эта выставка заставила многих по-другому посмотреть на свой творческий потенциал и взять в свой багаж новые оригинальные идеи юных художников, а также использовать приобретенный опыт в дальнейшей творческой деятельности в отделении и дома.

дата создания: 26.04.2016 16:47, дата последнего изменения: 26.04.2016 16:47