«Весна Победы»

21.04.2016

21 апреля в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр», в рамках цикла «У нас в гостях», состоялась встреча с детьми и сотрудниками МКУ «Социальный приют для детей и подростков» города Троицка.

С программой «Весна Победы», в которой прозвучали стихи и песни о весне, выступили младшие воспитанников приюта. Стихи и танцы, занимательные сказочные сюжеты и акробатические этюды вызывали восторг и улыбки на лицах пожилых людей.

В связи с приближающейся 71 годовщиной Победы в Великой  Отечественной войне под руководством художественного руководителя приюта были исполнены стихи и песни на тему: «Дорогами войны». К исполнению песен присоединились все участники встречи.

С душевным теплом и удовольствием пожилые люди пели с детства знакомые и полюбившиеся песни о тех далеких, но не забываемых событиях. Эта встреча с детьми из социального приюта стала замечательной традицией и надолго запомнится всем участникам, присутствующим в зале.

дата создания: 21.04.2016 18:42, дата последнего изменения: 21.04.2016 18:42