Об эффективности введения новых форм работы отделения дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Троицка совместно с сотрудниками библиотек города

25.03.2016

В МБУ «Комплексный центр» города Троицка специалисты учреждения традиционно проводят встречи с сотрудниками библиотеки.

Соглашение о взаимодействии МБУ «Комплексный центр» и центральной библиотекой города заключено в 2015 году. С этого времени специалисты учреждений тесно сотрудничают и ежемесячно проводят тематические встречи.

Благодаря такой новой форме работы, обслуживаемые отделения дневного пребывания узнали многоинтересного. Сотрудники библиотеки организуют интересные выставки, встречи на разнообразные темы: «Такая разная любовь», «Листая летопись войны», «100 советов на здоровье», «Жизнь со знаком «плюс», «Третьяковская галерея», «Блокада Ленинграда», «Горькая память войны», «Свет блистательного таланта».

24 марта 2016 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр» города Троицкавновь состоялась встреча с работниками городской центральной библиотеки. Встреча началась с вручения благодарственного письма в адрес работников библиотеки от администрации МБУ «Комплексный центр» за активное сотрудничество в области просвещения пожилых людей, за творческий подход, интересный разнообразный материал, который подбирают неравнодушные, грамотные специалисты.

Последняя встреча была посвящена 75-летию выдающегося актера Андрея Миронова. Отдыхающие с большим интересом слушали рассказ о жизни и творчестве А.Миронова. О становлении его как артиста, о его трудолюбии,  выдержке,  воспитании. О художественных образах созданных артистом в кино и театре, которые стали незабываемыми для многих поколений нашей страны.

Со словами благодарности о предоставленной информации, фото и видео - записи знаменитых фильмов с участием  А. Миронова, присутствующие на встрече пожилые людипожелали работникам библиотеки новых творческих поисков и всего наилучшего.

дата создания: 25.03.2016 21:59, дата последнего изменения: 25.03.2016 22:00