В МБУ «Комплексный центр» прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню

09.03.2016

4 марта в МБУ «Комплексный центр» состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. На мероприятие  были приглашены мамы погибших военнослужащих в Афганистане и на Северном Кавказе.

Женщин с предстоящим праздником поздравили заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене, начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Сюзанна Григорян. К поздравлениям присоединились председатель Собрания депутатов Владимир Чухнин и председатель правления Троицкой городской общественной организации «Музей памяти воинов интернационалистов» Сабиржан Таужанов. Приглашенным были вручены цветы и конверты.

Директор МБУ «Комплексный центр» Марина Гуменюк рассказала о возможностях учреждения, провела небольшую экскурсию и всех гостей угостила кислородным коктейлем.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

За чаепитием в теплой, дружественной обстановке женщины общались между собой, пели песни под аккордеон и поздравляли друг друга с предстоящим праздником.

Расстались все в хорошем весеннем настроении.

дата создания: 09.03.2016 22:05, дата последнего изменения: 09.03.2016 22:12