Проведение внутреннего контроля качества социальных услуг в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

26.02.2016

В МБУ «Комплексный центр» города Троицка осуществляется социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов. Ежедневно социальные услуги на дому получают 164 человека.

 

Обслуживание на дому позволяет пожилым людям максимально продлить пребывание в привычной для них социальной среде, поддерживать социальный статус.

 

Повышение качества предоставляемых социальных услуг остаётся одной из приоритетных задач.

 

В МБУ «Комплексный центр» города Троицка организован внутренний контроль качества социальных услуг.  Цель контроля: обеспечить удовлетворённость пенсионеров качеством обслуживания. Контрольные мероприятия проводятся в соответствии с утверждёнными графиками. Основное внимание уделяется вопросам  качества, эффективности, своевременности и периодичности  предоставления социальных услуг на дому.

 

За период с 2015-2016 годы от обслуживаемых граждан в отделении социального обслуживания на дому не поступало ни одной жалобы на качество предоставляемых услуг.

 

 

 


дата создания: 26.02.2016 23:35, дата последнего изменения: 26.02.2016 23:35