Встреча с работниками городской библиотеки в МБУ «Комплексный центр»

21.02.2016

19 февраля в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошла встреча с работниками городской библиотеки.

Темой для встречи была выбрана «Третьяковская галерея». Сотрудники библиотеки подробно рассказали участникам встречи о том, как зарождалась в середине 19 века первоначальная экспозиция. О Третьякове и его последователях.

Были широко предоставлены видео материалы, иллюстрации. Некоторые из присутствующих не раз бывали в «Третьяковке» и поделились своими впечатлениями об увиденных шедеврах русского и мирового искусства.

Отдыхающие с большим интересом слушали повествование о художниках, о причинах побудивших их к написанию картин, пополнили свой эстетический запас новыми впечатлениями.

дата создания: 21.02.2016 00:28, дата последнего изменения: 21.02.2016 00:28