Встреча с работниками Троицкой городской центральной библиотеки

18.12.2015

17  декабря   2015 г. в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась встреча с работниками городской  центральной библиотеки г. Троицка.

В канун Нового года гости подготовили интересный материал об истории рождественского праздника. О католических и христианских обычаях, традиция, гаданьях. Все  участники встречи поделились своими воспоминаниями о гаданиях и колядках. На время вернулись в мир детства и юности – что вызвало улыбки на лицах и доставило огромное удовольствие в общении.

В заключение встречи сотрудники библиотеки вручили отдыхающим подарки от учащихся школ города, которые ребята сделали своими руками, используя различную технику работы с бумагой, бисером и другим материалом.

дата создания: 20.12.2015 22:35, дата последнего изменения: 20.12.2015 22:37