«Да – здоровому образу жизни»

17.12.2015

Во исполнение постановления Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Троицка от 17.11.2015 года № 25 «О состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних в городе Троицке за 10 месяцев 2015 года»,  психологи отделения помощи семье и детям МБУ «Комплексный центр», 15.12.2015 г., провели  психологический  тренинг «Да – здоровому образу жизни».

В тренинге приняли участие несовершеннолетние, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Троицкий» и в МБУ «Комплексный центр». Подросткам в игровой форме были раскрыты понятия здоровья и здорового образа жизни в широком смысле слова: физическом, психическом и социальном аспектах. Внимание подростков было направлено на формирование навыков здорового образа жизни, отказа от употребления алкогольной продукции, токсических и наркотических веществ.

Подростки проявили активность, доброжелательность и полное взаимопонимание с психологами и получили знания, которые помогут им в дальнейшем вести здоровый образ жизни.

дата создания: 17.12.2015 20:18, дата последнего изменения: 17.12.2015 20:18