Информация для региональных категорий льготников, являющихся одновременно федеральными льготниками

27.05.2015

С 1 июля 2015 года меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг  у региональных категорий льготников (ветеранов труда, ветеранов военной службы, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий) будут замены на ежемесячную денежную выплату в фиксированном размере.

Для региональных категорий льготников, являющихся одновременно федеральными льготниками, наиболее выгодно будет получать все меры социальной поддержки по федеральному основанию.

Например,  если гражданин является ветераном труда (региональным льготником)  и одновременно инвалидом   2 группы (федеральным льготником), то объем мер социальной поддержки по федеральному основанию будет больше, чем по региональному основанию.

С учетом вышеизложенного, Управление социальной защиты населения администрации города Троицка Челябинской области приглашает граждан, из числа федеральных категорий льготников, имеющих одновременно и региональную льготу, до 01.07.2015 года переоформить меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг по федеральному основанию.

Обратиться с соответствующим заявлением гражданам необходимо до 01.07.2015 года по следующим адресам:

- город Троицк, ул. Фрунзе, дом 2, кабинет № 6, № 7  (отдел организации предоставления мер социальной поддержки Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Челябинской области);

- город Троицк, ул. Ленина, дом 19 (МАУ "МФЦ города Троицка").

дата создания: 16.11.2015 09:50, дата последнего изменения: 16.11.2015 09:50