Выставка Южноуральских художников

13.11.2015

11 ноября 2015 г. отдыхающие отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр» посетили выставку произведений Южноуральских  художников в Городском Доме культуры. Отдыхающие с большим вниманием ознакомились с авторскими работами художников из Южноуральска,  Пласта, Чесмы, Троицка. Особенно привлекли внимание работы,  изображающие старинные здания городов и поселков области, знаменитые и мало знакомые храмы и мечети, а так же пейзажи Южноуральской природы.

Пенсионеры и инвалиды,  отдыхающие на базе отделения дневного пребывания, стараются не пропускать культурные мероприятии проводимые в городе.

На таких  выставках  они получают  огромное удовольствие, расширяют свой кругозор,  делятся впечатлениями, приобщаясь к настоящему художественному творчеству.

дата создания: 13.11.2015 13:42, дата последнего изменения: 13.11.2015 13:47