Секционное заседание Министерства социальных отношений Челябинской области

27.10.2015

Психологи отделения помощи семье и детям МБУ «Комплексный центр»,  23 октября 2015 года, приняли участие в секционном заседании Министерства социальных отношений Челябинской области «Система ранней помощи и сопровождение детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей в Челябинской области» в рамках Х-го Южно-Уральского профилактического форума и выставки «Уральское здоровье», которое проходило в актовом зале Министерства социальных отношений.

Открыла пленарное заседание первый заместитель Министра социальных отношений Челябинской области Ильина Татьяна Сергеевна.

На заседании рассматривались вопросы социального сопровождения детей-инвалидов, реализация проекта «Шаг навстречу», поддержка родителей детей-инвалидов и т.д.

После окончания пленарного заседания, для участников была организована ознакомительная экскурсия в МУСО «Социально-реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Здоровье».

дата создания: 27.10.2015 11:50, дата последнего изменения: 27.10.2015 11:51