Встреча несовершеннолетних с ветераном МВД

30.09.2015

28.09.2015 года в актовом зале Троицкого городского отдела МВД РФ состоялась встреча несовершеннолетних детей, из семей, состоящих на учете в отделении помощи семье и детям с ветераном МВД Рудяковым Вячеславом Викторовичем.

Вячеслав Викторович рассказал детям об ответственности за совершение преступлений и правонарушений, объяснил подросткам о том, что они сами должны выбирать свой путь в жизни и подходить к этому выбору ответственно, о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, о важности занятий спортом и ведения здорового образа жизни. После проведенной беседы, несовершеннолетних пригласили посетить музей МВД, где ребятам рассказали об истории создания органов правопорядка в России, показали виды огнестрельного и холодного оружия, награды сотрудников МВД РФ.

В конце мероприятия детям были выданы канцелярские наборы к школе, собранные волонтерами города.

дата создания: 30.09.2015 09:16, дата последнего изменения: 30.09.2015 09:18