День воспитателя!

27.09.2015

Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
За детское счастье хвала вам и честь!
Работа у вас, как притоки у речки,
                   Спасибо большое за то, что вы есть!

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.  Именно такие воспитатели, мудрые, добрые, терпеливые работают в социальном приюте  г. Троицка. Они являются участниками областных конкурсов, постоянно повышают свой профессиональный уровень,  имеют поистине «золотые руки»- они и парикмахеры, и швеи, танцоры, и певцы, и мастера прикладного искусства.

25 сентября  в социальном приюте нарядные воспитанники и наставники собрались на праздник, посвящённый дню воспитателя. В этот день педагоги и дети поменялись ролями; окруженные вниманием и заботой своих воспитанников, они блистали на сцене - в роли фотомоделей, демонстрируя широкой публике оригинальные  осенние наряды.

Большой заряд положительной энергии в этот день получили все присутствующие. Песни, стихи, частушки, исполненные детьми для своих любимых воспитателей, были основными составляющими праздничной программы.

По окончанию праздника все воспитатели были награждены грамотами и сувенирами, изготовленными руками детей.


дата создания: 28.09.2015 09:04, дата последнего изменения: 28.09.2015 09:05