«Образование – всем детям»

23.09.2015

21.09.2015 года, в  рамках проведения  межведомственной профилактической акции «Образование – всем детям», сотрудниками  отделения  помощи семье и детям МБУ «Комплексный центр» города Троицка,  совместно с  представителями служб и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних был  проведен вечерний рейд  по семьям, состоящим на учете в городском банке данных семей, находящихся в социально опасном положении и семей «группы риска», в которых несовершеннолетние уклоняются от обучения или систематически пропускают занятия.

Специалисты посетили 9 семей, в которых провели профилактические беседы с родителями об ответственности за воспитание и образование своих детей.

дата создания: 23.09.2015 10:32, дата последнего изменения: 23.09.2015 10:33