Праздник, посвященный Дню знаний!

03.09.2015

Праздник новой школьной жизни, традиционно прошел в музыкальном зале социального приюта. Маленьких воспитанников ждал сюрприз, участие в сказочной, музыкальной постановке, посвященной дню знаний.

В гости к ребятам пришла сказочная Василиса Премудрая, которая поздравила собравшихся с праздником и пригласила отправиться в загадочную страну знаний, где растет фруктовый сад с волшебными конфетами. Чтобы получить конфеты знаний, ребята отпирали 7 замков. Каждый замок содержал задание, которые с большим желанием выполняли юные первоклассники. Ребята инсценировали, пели, танцевали, отгадывали загадки, открывали замки и получали волшебные конфеты. Когда зазвучала веселая песня «Чему учат в школе»», из волшебного сада в красивом костюме «Красной шапочки» вышла воспитанница Кидинова Елена, которая предложила ребятам, вместе с волшебником «Недоучкой» поучаствовать в веселой, познавательной викторине по знаниям сказок.

После веселых развлечений, ребятам были вручены школьные ранцы и сладости к чаепитию. На празднике, ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

дата создания: 03.09.2015 20:35, дата последнего изменения: 03.09.2015 20:36