Встреча с представителями благотворительного фонда

19.06.2015

18 июня 2015 г. в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр» состоялась уже не первая встреча с представителями  благотворительного фонда  «ФАРЕС».

  Молодые, задорные гости приехали с интересной программой, подготовленной специально для пожилых людей. В программе были и конкурсы, и викторины, и загадки. Присутствующие на мероприятии пенсионеры и инвалиды с большим удовольствием, и присущим им энтузиазмом откликались на все предложения. Активно подпевали любимые песни, пускались в пляс под задорные мелодии. Одна из отдыхающих  пенсионерок Г.И. Аблахатова исполнила для гостей «Гимн отделения», автором которого она является.

        В ответ на концертную программу, представленную волонтерами, участники праздника пели песни о России, о дружбе, о любви.

        В заключение встречи гости поблагодарили отдыхающих пенсионеров и инвалидов за теплый и радушный приём, как всегда, подарили подарки и пригласили на чаепитие в уютную столовую, предложив в качестве угощения конфеты и печенье.     


дата создания: 19.06.2015 18:03, дата последнего изменения: 19.06.2015 18:10