«Вкусная экскурсия»

03.06.2015

В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» воспитанники Детского дома города Троицка провели интересный и увлекательный день в Челябинске, увидели исторически значимые места областного центра, посетили  два парка:  Парк Победы и парк Гагарина, местный Арбат, и приготовили потрясающе вкусный обед на кухне настоящего семейного ресторана «Кухня» под руководством шеф-повара Константина Лешкова.

В благотворительном проекте «Вкусная экскурсия» приняли участие 15 воспитанников в возрасте от 12 до 16 лет с сопровождением волонтеров проекта - сотрудников Челябинского отделения «Газпромнефть-Урала».

Кулинарный  поединок, организованный среди трех команд – воспитанников Детского дома и волонтеров проекта никого не оставил равнодушным. Дети сами самостоятельно готовили 3 разных блюда: горячий салат, суп-лапшу, пюре с мясом под ананасами и презентовали свои блюда.

В конце проекта все воспитанники были награждены памятными дипломами, а представители ресторана «Кухня» подарили воздушные шары с логотипами своей кухни и небольшой сюрприз в виде вкуснейшего десерта из яблок и персиков.

День был просто незабываемым и полон различными впечатлениями. Воспитанники Детского дома говорят огромное спасибо создателям благотворительного проекта «Вкусные истории», экскурсоводу Юлии и шеф- повару семейного ресторана «Кухня».

дата создания: 03.06.2015 22:35, дата последнего изменения: 03.06.2015 22:38