День Победы в Доме ветеранов

07.05.2015

Считанные дни остались до празднования 70-летия Великой Победы.

6 мая в  специализированном жилом доме для ветеранов войны и труда  «Социальный дом ветеранов» прошло мероприятие, посвященное празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Ветеранов поздравила начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка М.В. Брунцова.  Марина Валерьевна выразила слова благодарности и признательности всем ветеранам.

Сотрудники МБУ «Комплексный центр» накрыли праздничный стол.

Также на мероприятие были приглашены дети из «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната III-IV вида г. Троицка», которые выступили на праздничном концерте. Дети из «Социального приюта» вручили поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке. За столом ветераны вспоминали годы юности, тяжелое военное время, а также о том, как  70 лет назад все встречали Великую Победу.

дата создания: 07.05.2015 21:09, дата последнего изменения: 07.05.2015 21:19