Час вопросов и ответов «Женский день»

07.03.2024
В преддверии Международного женского Дня - 8 Марта, по инициативе активиста Женского движения Единой России Марины Гуменюк в комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка состоялось праздничное мероприятие.

В актовом зале собрались многодетные семьи со своими детьми. Сотрудники отделения помощи семье и детям поздравили присутствующих с наступающим праздником.

В ходе праздничного чаепития шел разговор о важном. Родители задавали наболевшие вопросы специалистам о методах воспитания, делились своими секретами успешных взаимоотношений с детьми. Психологом были показаны примеры игр с детьми, как увлечь детей, когда усталость, нет под рукой игрушек. Ребята с удовольствием загадывали своим мамам загадки, показывали на метафорических картах «Монстрики» чего они могут бояться и сами смеялись над страхами.

В заключение Исмулдина А.А. провела психогимнастику по релаксирующему дыханию для родителей для сохранения и укрепления психического здоровья. Не только весело, но и занимательно прошло время встречи. Присутствовало 12 человек.

Мероприятие пошло в рамках проведения в стране Года семьи.

#годсемьи2024
#ЕР74