В Троицке прошло мероприятие, посвященное Году семьи

04.03.2024
По Указу Президента Российской Федерации Владимира Путина 2024 год в России объявлен Годом семьи. В нашем городе запланирован ряд мероприятий, посвященных тематике этого года.

Начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка, координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» в г. Троицке Сюзанна Григорян приняла участие в мероприятии по чествованию троицких семей, которое состоялось в обновленном зале дома культуры им. Луначарского, преобразившемся благодаря программе «Формирование комфортной городской среды».

На мероприятие были приглашены многодетные, приемные семьи, семьи участников СВО, а также представители династии врачей и пары, которые прожили в браке более 50 лет. Исполняющий полномочия главы города Андрей Андреев вручил семьям Благодарственные письма. Выразил особую благодарность семьям участников СВО, пожелал им и нам всем скорейшего мирного неба над головой.

Для присутствующих был организован праздничный концерт.

#годсемьи2024
#ЕР74